2 Broschen
Silber ca. 800, vergoldet, tlw. mit einem Amethyst und Halbperlen, österr. Einfuhrpunzen 1872-1902, 11,4 g, beschädigt, kleine Teile fehlen, Brosche "Salzburg", Bein, durchbrochen geschnitzt, kleiner Teile fehlt
Expert: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
2 Broschen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |